作り方の説明や会話など、すべて中国語を使って行います。
できた餃子は教室で召し上がっても、持ち帰っても良いです。
①受講生(受講したことがある方も):1人4000円
②一般の方:1人5000円
(ご家族とお友達の料金は、1人当たり1000円になります。
小学生以下は500円になります。)
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
作り方の説明や会話など、すべて中国語を使って行います。
できた餃子は教室で召し上がっても、持ち帰っても良いです。
①受講生(受講したことがある方も):1人2500円
②一般の方:1人3500円
(ご家族とお友達の料金は、1人当たり1000円になります。
小学生以下は500円になります。)
オトコロドッドコムで紹介されました。
あなたもジンドゥーで無料ホームページを。 無料新規登録は https://jp.jimdo.com から